Page 40 - Aste Bolaffi - Moda vintage, maggio 2023 Torino
P. 40
67
ETRO
Lotto di tre gavroche Anni 2000
in seta, con fantasie assortite.
42,00 x 42,00 cm (3)
Lot of three gavroche 2000s
in silk, different colors and patterns.
Excellent condition.
16.54 x 16.54 in. (3)
€ 50 (3)
EX 67
68
FENDI
Borsa “Baguette” Anni 2000
in pelle rosa cipria e camoscio. Hardware in metallo dorato.
Con dustbag originale.
Lievi difetti, con segni del tempo.
30,00 x 15,00 x 3,00 cm
“Baguette” Handbag 2000s
in powder pink leather and suede. Golden-tone metal hardware.
With original dustbag.
Minor flaws, signs of use over time.
11.81 x 5.91 x 1.18 in.
€ 130
68
69
ENRICO COVERI
Maxi foulard Anni’ 90
in seta con stampa floreale.
Lievi difetti.
133,00 x 133,00 cm
Maxi scarf 90s
in silk with floral print.
Minor flaws.
52.36 x 52.36 in.
€ 30
69
38 MODA VINTAGE E ACCESSORI DI LUSSO