Page 42 - Aste Bolaffi - Moda vintage, maggio 2023 Torino
P. 42
74
74
CHANEL
Collana Anni ‘80
in metallo dorato e perle sintetiche.
Difetti, da esaminare.
1,70 cm
Necklace 80s
gold tone metal and faux pearls.
Defects, to be inspected.
0.67 in.
€ 200
40 MODA VINTAGE E ACCESSORI DI LUSSO