Page 42 - Aste Bolaffi - Moda vintage, maggio 2023 Torino
P. 42

74

                                74
                                CHANEL
                                Collana Anni ‘80
                                in metallo dorato e perle sintetiche.
                                Difetti, da esaminare.
                                1,70 cm
                                Necklace 80s
                                gold tone metal and faux pearls.
                                Defects, to be inspected.
                                0.67 in.
                                € 200

            40   MODA VINTAGE E ACCESSORI DI LUSSO
   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47