Page 51 - Aste Bolaffi - Moda vintage - Novembre 2024, Torino
P. 51
251
251 253
CELINE PRADA
Borsa a mano “Luggage Medium Phantom” Anni 2010 Borsa a spalla Anni 2010
in pelle beige, interno in camoscio bordeaux. Doppio manico in pelle, in nylon marrone, tela, dettagli e manico regolabile in pelle cuoio.
chiusura con cinghie di pelle regolabili. Una tasca con zip anteriore. Interno in tela logata, chiusura con zip. Porte adresse amovibile
Hardware in metallo dorato. in pelle. Hardware in metallo dorato.
Con card e dustbag originali, Con card e dustbag originali.
Nuovo, con cartellino. Lievi difetti.
30,00 x 29,00 x 22,00 cm 30,00 x 17,00 x 8,00 cm
“Luggage Medium Phantom” handbag 2010s Shoulder bag 2010s
in beige leather, burgundy suede lining. Leather double handle, in brown nylon, canvas, details and adjustable leather handle.
closure with adjustable leather straps. One front zipper pocket. Canvas lining, zipper closure. Removable leather name tag.
Golden-tone metal hardware. Golden-tone metal hardware.
With card and original dustbag, With original card and dustbag.
New, with tag. Minor flaws.
11.81 x 11.42 x 8.66 in. 11.81 x 6.69 x 3.15 in.
€ 1.800 € 100
252 254
HERMÈS CHANEL
Bracciale “Ex Libris” Anni 2010 Paio di orecchini a clip Anni ‘70/’80
in smalto multicolor, placcato oro giallo. in metallo dorato e smalto opaco nero. Logo CC centrale.
Con custodia e scatola originale. Con sacchetto originale.
Lievi difetti. Lievi difetti.
7,00 x 0,90 cm 3,00 x 3,00 cm
“Ex Libris” bracelet 2010s Pair of clip earrings 70s/80s
in multicolour, yellow gold-plated enamel. in golden metal and matt black enamel. Central CC logo.
With case and original box. With original pouch.
Minor flaws. Minor flaws.
2.76 x 0.35 in. 1.18 x 1.18 in.
€ 200 € 150
Images available on www.astebolaffi.it Vintage Fashion and Luxury Accessories 49