Page 32 - Aste Bolaffi - Arredi, dipinti e oggetti d'arte, maggio 2023 Torino
P. 32
57
BenVenUTo, MarIo
l’educazione rivoluzionaria 1985
Tavola nr. 1 originale pubblicata in Tempi
Supplementari nr. 0, agosto/novembre 1985.
Siglato al recto in basso a destra,
Matita, china e acquerello su cartoncino.
37,00 x 29,00 cm
€ 150
58
BenVenUTo, MarIo
Tavola nr. 4 originale pubblicata in Tempi
Matita, china e tempera su cartoncino.
36,80 x 29,00 cm
€ 150
59
BenVenUTo, MarIo
Tavola nr. 5 originale pubblicata in Tempi
36,60 x 29,00 cm
€ 150
30 Il male & FrIgIdaIre, tavole orIgInalI