Page 41 - Aste Bolaffi - Arredi, dipinti e oggetti d'arte, maggio 2023 Torino
P. 41

87
            SCUOLA FIAMMINGA DEL XVI SECOLO
            Allegorie dell'Acqua, del Fuoco e dell'Aria
            Olio su tavola.
            36 x 51,5 cm
            Water, Fire and Air's allegories
            Oil on board.
            14.17 x 20.28 in.
            € 6.000 (3)

                                                                                 Furniture, paintings and works of art  39
   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46