Page 41 - Aste Bolaffi - Arredi, dipinti e oggetti d'arte, maggio 2023 Torino
P. 41
87
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVI SECOLO
Allegorie dell'Acqua, del Fuoco e dell'Aria
Olio su tavola.
36 x 51,5 cm
Water, Fire and Air's allegories
Oil on board.
14.17 x 20.28 in.
€ 6.000 (3)
Furniture, paintings and works of art 39