Page 134 -
P. 134

175
                                    GIORGIO GRIFFA  1936
                                    Senza titolo  2003
                                    Acrilico su tela, firmato e datato in alto al verso.
                                    52 x 15 cm
                                    Untitled  2003
                                    Acrylic on canvas, signed and dated upper on the reverse.
                                    20.47 x 5.91 in.
                                    € 700 - 1.200

            176
            UMBERTO MASTROIANNI  1910-1998
            Bronzo.
            39 x 37,5 x 10 cm
            Firmato a destra in basso.
            Untitled
            Bronze.
            15.35 x 14.76 x 3.94 in.
            Firmato a destra in basso.
            € 2.500 - 3.500

           132   ARTE MODERNA E CONTEMPOR ANEA
   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139