Page 130 -
P. 130

163
                                                                                          JERZY KUJAWSKI  1921-1998
                                                                                          Senza titolo  1955
                                                                                          Olio su carta.
                                                                                          31 x 45 cm
                                                                                          Firmato al recto in basso
                                                                                          a destra.
                                                                                          Untitled  1955
                                                                                          Oil on paper.
                                                                                          12.20 x 17.72 in.
                                                                                          Signed lower right recto.
                                                                                          € 1.000 - 2.000

            164
            UMBERTO MASTROIANNI  1910-1998
            Bronzo.
            25 x 25 x 7 cm
            Nome inciso sul lato in alto.
            Untitled
            Bronze.
            9.84 x 9.84 x 2.76 in.
            Engraved name on top side.
            € 1.000 - 2.000

           128   ARTE MODERNA E CONTEMPOR ANEA
   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135