Page 135 - Aste Bolaffi - Arte, maggio 2024 Torino
P. 135

156
                              FRANCO ANGELI  1935-1988
                              Senza titolo  Primi anni ‘80
                              Tecnica mista su carta.
                              99,50 x 99,50 cm
                              Firmato al recto in basso a destra.
                              Opera accompagnata da autentica e archiviata dall’Archivio Franco Angeli, Roma, 2016.
                              Untitled  Early 1980s
                              Mixed media on paper.
                              39.17 x 39.17 in.
                              Signed lower right recto.
                              Archived work accompanied by certificate of authenticity issued by the Franco Angeli
                              Archive, Rome, 2016.
                              € 2.500 - 3.500

                                                                            Modern and Contemporary Art • Works of Art  133
   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140