Page 130 - Aste Bolaffi - Arte, maggio 2024 Torino
P. 130

151
            TITINA MASELLI  1924-2005
            Fari nel cielo  1969
            Olio su tela.
            60,00 x 60,00 cm
            Firmato, datato e titolato al verso sulla tela.
            Fari nel cielo  1969
            Oil on canvas.
            23.62 x 23.62 in.
            Signed, dated and titled on the reverse on the canvas.
            Provenienza/Provenance
            Finarte, Roma 2002.
            Collezione privata, Roma.
            € 4.000 - 7.000

           128   ARTE MODERNA E CONTEMPOR ANEA • Opere d'Arte
   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135