167
RICCARDO LICATA 1929-2014
Senza titolo 1971
Olio su tela.
37,50 x 54,80 cm
Firmato e datato al recto in basso a sinistra.
Untitled 1971
Oil on canvas.
14.76 x 21.57 in.
Signed and dated lower left recto.
€ 2.500 - 4.000
Modern and Contemporary Art • Works of Art 123