Page 16 - Aste Bolaffi - Arte moderna e contemporanea, novembre 2024 Torino
P. 16

12
            MAN RAY  1890-1976
            Litografia, ed. 96/99.
            50,00 x 70,00 cm
            Firmato e numerato al recto in basso.
            Untitled
            Litografia, ed. 96/99.
            19.68 x 27.56 in.
            Signed and numbered lower recto.
            Provenienza/Provenance
            Collezione privata, Torino.
            € 600 - 1.000

            14   ARTE MODERNA E CONTEMPOR ANEA • Manifesti, stampe e multipli
   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21