Page 16 - Aste Bolaffi - Arte moderna e contemporanea, novembre 2024 Torino
P. 16
12
MAN RAY 1890-1976
Litografia, ed. 96/99.
50,00 x 70,00 cm
Firmato e numerato al recto in basso.
Untitled
Litografia, ed. 96/99.
19.68 x 27.56 in.
Signed and numbered lower recto.
Provenienza/Provenance
Collezione privata, Torino.
€ 600 - 1.000
14 ARTE MODERNA E CONTEMPOR ANEA • Manifesti, stampe e multipli