Page 74 - Aste Bolaffi - Arte moderna e contemporanea, novembre 2024 Torino
P. 74

97
            CESARE MAGGI  1881-1961
            Val Ferret  1924
            Olio su tavola.
            60,00 x 70,00 cm
            Firmato e datato al recto in alto a destra.
            Val Ferret  1924
            Oil on panel.
            23.62 x 27.56 in.
            Signed and dated upper right recto.
            € 2.500 - 4.000

            72   ARTE MODERNA E CONTEMPOR ANEA • Opere d'Arte
   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79