104
CESARE MAGGI 1881-1961
Grandes Jorasses 1924
Olio su tavola.
60,00 x 70,00 cm
Firmato e datato al recto in basso a destra.
Grandes Jorasses 1924
Oil on panel.
23.62 x 27.56 in.
Signed and dated lower right recto.
€ 3.000 - 5.000
Modern and Contemporary Art • Works of Art 77