L'ASTA RIPRENDERA' ALLE ORE 16:00

Martedì 14 novembre, ore 14:00

Da giovedì 9 novembre a sabato 11 novembre, dalle 10 alle 18
Sede Milano, via Manzoni 7

Lotto 151

ROLEX ESPOSITORE/SVUOTATASCHE MODELLO OYSTER
In simil pelle verde, logo con stampa deboss, ripiano estraibile con pattern Oyster a rilievo.
Misure: 23 x 23 x 3 cm

Base asta: € 150 | Aggiudicato a : € 325

Lotto 152

ROLEX SUPPORTO ESPOSITIVO PER OROLOGI
Set da tre piedistalli con base in marmo, firmato e con logo della corona applicato, base siglata Swiss Made RMA 119 SOCG.

Base asta: € 120 | Aggiudicato a : € 275

Lotto 153

Base asta: € 120 | Aggiudicato a : € 300

Lotto 154

ROLEX SET DI CUCCHIAINI PERSONALIZZATI BUCHERER
Sei cucchiaini da caffè con decorazione a rilievo firmati Rolex Bucherer Lugano.

Base asta: € 30 | Aggiudicato a : € 325

Lotto 155

ROLEX SET PALLINE E SACCA DA GOLF
Astuccio firmato e Made in Italy, pallina da golf della TaylorMade n. 5 personalizzata Rolex, cinque tee personalizzati Rolex.
Sacca firmata e ricamata, colore verde, tasche con chiusura a zip, copertura antipioggia.

Base asta: € 130 | Aggiudicato a : € 600

Lotto 156

ROLEX LOTTO DI DUE SET DI PALLINE DA GOLF
Astuccio firmato e Made in Italy, una pallina da golf della TaylorMade n. 5 personalizzata Rolex, cinque tee personalizzati Rolex.
Astuccio firmato, due palline da golf della Top Elite n. 1 personalizzate Rolex, tee leggi tutto

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 250

Lotto 157

ROLEX GILET E CRAVATTA
Gilet firmato con logo ricamato, colore blu con finiture verdi, taglia M.
Cravatta firmata con logo ricamato, colore verde, Made in Italy. Accompagnata da scatola.

Base asta: € 70 | Aggiudicato a : € 225

Lotto 158

ROLEX LOTTO DI DUE POLO
Firmata con logo ricamato, colore bianco.

Base asta: € 80 | Aggiudicato a : € 225

Lotto 159

ROLEX PENNA A SFERA
Corpo in acciaio e resina blu, serigrafato "Manufacture Rolex Bienne".

Base asta: € 30 | Aggiudicato a : € 100

Lotto 160

PATEK PHILIPPE PORTACHIAVI E CAPPELLINO
Portachiavi firmato e marcato Firenze 1992, in argento rappresentante una pallina da golf. Accompagnato da astuccio e controscatola.
Cappellino firmato con logo ricamato, colore marrone, stemma della Croce di Calatrava.

Base asta: € 60 | Aggiudicato a : € 450