Martedì 22 novembre 2022, ore 14.30

Da giovedì 17 a martedì 22 (domenica esclusa), ore 10.00 - 18.00.

Lotto 421

ANTONIO CITTERIO 1950
Tavolo 'Fly' per Flexform 2009
Metallo, legno laccato.
Lievi difetti.
68,5 x 92 x 92 cm

Base asta: € 375

Lotto 422

ANTONIO CITTERIO 1950
Metallo, legno laccato.
Lievi difetti.
68,5 x 92 x 92 cm

Base asta: € 375

Lotto 423

ANTONIO CITTERIO 1950
Due tavoli 'Fly' per Flexform 2009
Metallo, legno laccato.
Lievi difetti.
68,5 x 92 x 92 cm

Base asta: € 450

Lotto 424

ANTONIO CITTERIO 1950
Metallo, legno laccato.
Lievi difetti.
68,5 x 92 x 92 cm

Base asta: € 450

Lotto 425

PAOLO CASTELLI
Tavolo basso 'For Hall' 2012
Metallo verniciato, marmo.
Lievi difetti.
50 x 100 x 100 cm

Base asta: € 750

Lotto 426

PAOLO CASTELLI
Tavolo basso 'For Hall' 2012
Metallo verniciato, marmo.
Lievi difetti.
50 x 100 x 100 cm

Base asta: € 750

Lotto 427

ANTONIO CITTERIO 1950
Metallo, legno laccato.
Lievi difetti.

Base asta: € 750

Lotto 428

SPOTTI
Sette tavoli 2010 circa
Metallo verniciato, laminato.
Lievi difetti.
72 x 79 x 79 cm

Base asta: € 750

Lotto 429

SPOTTI
Sei tavoli 2010 circa
Metallo verniciato, laminato.
Lievi difetti.
72 x 79 x 79 cm

Base asta: € 650

Lotto 430

DAVEY LIGHTING
Due lampade a sospensione
Metallo verniciato, vetro.
42 x 21 x 21 cm

Base asta: € 300