Page 37 - Aste Bolaffi - Gioielli, marzo 2024 Torino
P. 37

41
                                                                                 P. MIANI
                                                                                 Officina Poligrafica Romana   1901 circa
                                                                                 Litografia a colori, Lit. dell’officina.
                                                                                 Qualità: B+. In cornice.
                                                                                 210,00 x 106,00 cm
                                                                                 Color lithograph, Lit. dell’officina.
                                                                                 Condition: B+. Framed.
                                                                                 82.68 x 41.73 in.
                                                                                 € 1.500
                                                                                 Stima | Estimate € 2.000 - 3.000

                                                                                                      Posters  35
   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42