Page 37 - Aste Bolaffi - Gioielli, marzo 2024 Torino
P. 37
41
P. MIANI
Officina Poligrafica Romana 1901 circa
Litografia a colori, Lit. dell’officina.
Qualità: B+. In cornice.
210,00 x 106,00 cm
Color lithograph, Lit. dell’officina.
Condition: B+. Framed.
82.68 x 41.73 in.
€ 1.500
Stima | Estimate € 2.000 - 3.000
Posters 35