Page 93 - Aste Bolaffi - Gioielli, marzo 2024 Torino
P. 93

119
                        PUNCH
                        Automobile Club dell'Aquila IV Coppa del Gran Sasso d'Italia   1930
                        Litografia a colori, N. Moneta, Milano.
                        Qualità: B. Telato. In cornice.
                        140,00 x 100,00 cm
                        Color lithograph, N. Moneta, Milano.
                        Condition: B. Backed on linen. Framed.
                        55.12 x 39.37 in.
                        € 3.500
                        Stima | Estimate € 5.000 - 6.000

                                                                                                      Posters  91
   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98