Page 93 - Aste Bolaffi - Gioielli, marzo 2024 Torino
P. 93
119
PUNCH
Automobile Club dell'Aquila IV Coppa del Gran Sasso d'Italia 1930
Litografia a colori, N. Moneta, Milano.
Qualità: B. Telato. In cornice.
140,00 x 100,00 cm
Color lithograph, N. Moneta, Milano.
Condition: B. Backed on linen. Framed.
55.12 x 39.37 in.
€ 3.500
Stima | Estimate € 5.000 - 6.000
Posters 91