Page 40 - Aste Bolaffi - Arredi giugno 2024 Torino
P. 40

88
            SCuoLA nordiCA deL XVi SeCoLo
            trittico
            Olio su tavola.
            55,5 x 73 cm
            Triptych
            Oil on board.
            21.85 x 28.74 in.
            € 300 (3)

            38   L A COLLEZIONE DI UN GENTILUOMO TORINESE                             Ulteriori immagini disponibili online
   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45