Page 40 - Aste Bolaffi - Arredi giugno 2024 Torino
P. 40
88
SCuoLA nordiCA deL XVi SeCoLo
trittico
Olio su tavola.
55,5 x 73 cm
Triptych
Oil on board.
21.85 x 28.74 in.
€ 300 (3)
38 L A COLLEZIONE DI UN GENTILUOMO TORINESE Ulteriori immagini disponibili online