Page 44 - Aste Bolaffi - Arredi giugno 2024 Torino
P. 44
99
SCuoLA itALiAnA deL XVii SeCoLo
Madonna con bambino en grisaille
Olio su tela en grisalle.
31 x 26,5 cm
Madonna with child en grisaille
Oil on canvas en grisalle.
12.20 x 10.43 in.
€ 200
100
SCuoLA itALiAnA deL XVi SeCoLo
due figure en grisaille
Olio su tavola.
30 x 15 cm
Two figures en grisaille
Oil on board.
11.81 x 5.91 in.
€ 200 (2)
42 L A COLLEZIONE DI UN GENTILUOMO TORINESE Ulteriori immagini disponibili online