Page 48 - Aste Bolaffi - Arredi giugno 2024 Torino
P. 48

108
                                                                SCuoLA itALiAnA deL XiX SeCoLo
                                                                il trapasso di San giuseppe
                                                                Olio su tela.
                                                                38 x 22,5 cm
                                                                The passing of Saint Joseph
                                                                Oil on canvas.
                                                                14.96 x 8.86 in.
                                                                € 100

            109
            Studio d’artista
            Olio su tela applicato su tavola.
            20 x 13 cm
            Artist study
            Oil on canvas applied on board.
            7.87 x 5.12 in.
            € 100

            46   L A COLLEZIONE DI UN GENTILUOMO TORINESE                             Ulteriori immagini disponibili online
   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53