Page 48 - Aste Bolaffi - Arredi giugno 2024 Torino
P. 48
108
SCuoLA itALiAnA deL XiX SeCoLo
il trapasso di San giuseppe
Olio su tela.
38 x 22,5 cm
The passing of Saint Joseph
Oil on canvas.
14.96 x 8.86 in.
€ 100
109
Studio d’artista
Olio su tela applicato su tavola.
20 x 13 cm
Artist study
Oil on canvas applied on board.
7.87 x 5.12 in.
€ 100
46 L A COLLEZIONE DI UN GENTILUOMO TORINESE Ulteriori immagini disponibili online