Page 47 - Aste Bolaffi - Arredi giugno 2024 Torino
P. 47
102 105
SCuoLA nordiCA deL XVii SeCoLo SCuoLA itALiAnA deL XVii SeCoLo
Sant'onofrio i giocatori
Olio su tavola. Olio su tela.
19 x 29,5 cm 71,5 x 103 cm
Saint Onofrio The players
Oil on board. Oil on canvas.
7.48 x 11.61 in. 28.15 x 40.55 in.
€ 150 € 500
106
SCuoLA itALiAnA deL XViii SeCoLo
Baccanale
Olio su tela.
22 x 32 cm
Bacchanal
Oil on canvas.
8.66 x 12.60 in.
€ 200
107
SCuoLA VenetA deL XVii SeCoLo
Scena mitologica
Olio su tela.
88 x 106 cm
Mythological scene
Oil on canvas.
34.65 x 41.73 in.
€ 500
More images avaible online The collection of a Turin Gentleman 45