Page 152 - Aste Bolaffi - Arte, maggio 2024 Torino
P. 152

174
            SALVO  1947-2015
            Libri  Anni ‘80
            Olio su cartone.
            34,00 x 44,00 cm
            Al verso firmato e dedicato.
            Opera accompagnata da autentica su fotografia
            dell’Archivio Salvo, Torino, 2024.
            Books  1980s
            Oil on cardboard.
            13.39 x 17.32 in.
            Signed and dedicated on the reverse.
            Work accompanied by certificate of authenticity
            on photograph issued by Archivio Salvo, Turin, 2024.
            € 18.000 - 25.000

           150   ARTE MODERNA E CONTEMPOR ANEA • Opere d'Arte
   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157