Page 156 - Aste Bolaffi - Arte, maggio 2024 Torino
P. 156

176
                       GUIDO CREPAX  1933-2003
                       Senza titolo  1972
                       Acquerello e matite colorate su carta.
                       50,50 x 36,00 cm
                       Firmato e datato al recto a metà del lato sinistro.
                       Untitled  1972
                       Watercolor and colored pencils on paper.
                       19.88 x 14.17 in.
                       Signed and dated in the middle of the left side recto.
                       € 9.000 - 14.000

           154   ARTE MODERNA E CONTEMPOR ANEA • Opere d'Arte
   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161