Martedì 24 settembre 2024, dalle ore 14.30
Via Cavour 17, Torino, solo su appuntamento
+ 39 011-0199101 | info@astebolaffi.it
NOTA
Si prega di far riferimento alle Condizioni Generali di Vendita.
MONTBLANC DOUE CARBON STEEL STILOGRAFICA
N. KY2609636, pennino firmato in oro 14K a due toni, carica a converter, corpo in acciaio, cappuccio effetto carbonio.
Accessori: –
Note: inchiostrata.
Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 125
MONTBLANC PENNA A SFERA IN ARGENTO
N. DB108954, in argento 925 striato e finiture dorate.
Accessori: –
Note: usata.
Base asta: € 120 | Aggiudicato a : € 150
MONTBLANC 144 STILOGRAFICA
N. PH104130, pennino firmato in oro 18K a due toni, carica a converter, cappuccio in argento 925 striato, corpo in resina nera.
Accessori: –
Note: inchiostrata.
MONTBLANC 100 YEARS ANNIVERSARY EDITION STILOGRAFICA RETRATTILE
N. 04111, pennino firmato in oro 18K, carica a cartucce, corpo ispirato ai primi modelli del 1908.
Accessori: –
Note: inchiostrata.
Base asta: € 150 | Aggiudicato a : € 375
MONTBLANC ANNIVERSARY 75 YEARS OF PASSION AND SOUL, SCATOLA E GARANZIA
N. XP1035966, in resina nera, pennino firmato in oro 14K a due toni, cappuccio decorato con scritta e diamante incastonato.
Accessori: scatola con targa applicata, libretto con garanzia in bianco.
Base asta: € 200 | Aggiudicato a : € 400
MONTBLANC STARWALKER PENNA A SFERA
N. YR1001742, in lacca blu a guilloché, finiture platinate.
Accessori: –
Note: usata.
Base asta: € 100
MONTBLANC STARWALKER FINELINER, SCATOLA E GARANZIA
N. MS1302282, nera con finiture rodiate.
Accessori: controscatola, scatola, libretto, garanzia datata 2009.
Note: non inchiostrata.
Base asta: € 120 | Aggiudicato a : € 200
MONTBLANC STARWALKER PENNA A SFERA, SCATOLA E GARANZIA
N. MBMG5DJ19, nera con finiture platinate.
Accessori: controscatola, scatola, libretto con garanzia datata 2017.
Note: apparentemente non usata.
Base asta: € 120 | Aggiudicato a : € 225
N. HD1179822, nera con finiture platinate.
Accessori: controscatola, scatola, libretto con garanzia datata 2003.
Note: usata.
MONTBLANC STARWALKER FINELINER
N. HN1174278, nera liscia con finiture rodiate.
Accessori: scatola.
Base asta: € 150 | Aggiudicato a : € 175