Martedì 24 settembre 2024, dalle ore 14.30
Via Cavour 17, Torino, solo su appuntamento
+ 39 011-0199101 | info@astebolaffi.it
NOTA
Si prega di far riferimento alle Condizioni Generali di Vendita.
OMAS BOCCETTA D'INCHIOSTRO ITALIA '90
Confezione d'inchiostro da 130 cc.
Base asta: € 10 | Aggiudicato a : € 30
Base asta: € 10 | Aggiudicato a : € 10
OMAS BOCCETTA D'INCHIOSTRO
Confezione di inchiostro nero permanente.
OMAS BOCCETTA D'INCHIOSTRO EXTRA
OMAS BOCCETTA D'INCHIOSTRO AMERIGO VESPUCCI
CASSETTIERA PORTAPENNE
In legno con finiture in radica, cinque cassetti con sedici scompartimenti, apertura superiore per esposizione, placchetta "Precious Collection 147/1000".
Misure: 34 x 45 x 23 cm
Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 375
MONTBLANC SCATOLA PORTAPENNE STILOGRAFICHE
In legno nero laccato, interno foderato, con nove alloggi per le stilografiche e le rispettive gradazioni del pennino.
Misure 28 x 21 cm
Base asta: € 80 | Aggiudicato a : € 275
OMAS PARURE STILOGRAFICA "EXTRA" E PENNA "SFERA" DA SCRIVANIA
Stilografica, pennino firmato in oro 14K, carica a stantuffo, corpo in ebanite nera.
Penna nera con finiture dorate.
Accessori: stilografica con scatola di cartoncino e istruzioni firmati; penna con astuccio
Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 70
GUCCI RACCOGLITORE AD ANELLI CON OROLOGIO
Raccoglitore rivestito in pelle marrone, foderatura interna in pelle rossa, firmato Gucci, tasca interna e portapenna.
Al centro della copertina orologio a carica manuale, quadrante nero firmato Gucci, numeri luminescenti e
Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 175