Asta Smart - ARTE ORIENTALE

Giovedì 10 febbraio 2022 ore 10.00

info@astebolaffi.it - +39 011 0199101

Lotto 211

STAMPA
xilografia policroma.
Cornice in legno, passepartout e vetro protettivo.
24,3 x 17,2 cm

Base asta: € 20 | Aggiudicato a : € 60

Lotto 212

STAMPA
 xilografia policroma in formato grande (OBAN).
33,3 x 22,6 cm

Base asta: € 30 | Aggiudicato a : € 100

Lotto 213

STAMPA "KUNISADA"
335 x 24 cm

Base asta: € 30 | Aggiudicato a : € 70

Lotto 214

STAMPA "KUNISADA"
34,7 x 22,6 cm

Base asta: € 40 | Aggiudicato a : € 100

Lotto 215

STAMPA "KUNISADA"
35,2 x 24 cm

Base asta: € 40 | Aggiudicato a : € 125

Lotto 216

STAMPA "KUNISADA"
35,4 x 24,6 cm

Base asta: € 40 | Aggiudicato a : € 40

Lotto 217

STAMPA "KUNISADA"
35 x 22,7 cm

Base asta: € 40 | Aggiudicato a : € 90

Lotto 218

STAMPA "KUNISADA"
34,2 x 22,8 cm

Lotto 219

LIBRO SUL VIAGGIO PARIGI - TOKYO DEL 1937
Giappone, XX secolo.
26 x 38 cm

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 150

Lotto 220

PIASTRA IN RAME REPOUSSÉ RAFFIGURANTE DIVINITÀ TRA TRALCI FIORITI
Tibet, XX secolo.
35,5 x 30 cm

Base asta: € 20 | Aggiudicato a : € 125