Mercoledì 8 maggio 2024, dalle ore 14:30

ESPOSIZIONE | Spazio Bolaffi Torino, corso Verona 34/D
Da giovedì 2 a sabato 4 maggio e da lunedì 6 a mercoledì 8 maggio
Dalle ore 10 alle 18

+ 39 011-0199101 | design@astebolaffi.it

Lotto 411

ANTONIO CITTERIO 1950
Tavolo 'Fly' per Flexform 2009
Metallo, legno laccato.
Lievi difetti.
68,50 x 120,00 x 120,00 cm

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 300

Lotto 412

PAOLO CASTELLI
Tavolo basso 'For Hall' 2012
Metallo verniciato, marmo.
Lievi difetti.
50,00 x 100,00 x 100,00 cm

Base asta: € 150 | Aggiudicato a : € 250

Lotto 413

PAOLO CASTELLI
Tavolo basso 'For Hall' 2012
Metallo verniciato, marmo.
Lievi difetti.
50,00 x 100,00 x 100,00 cm

Base asta: € 150 | Aggiudicato a : € 275

Lotto 414

DIVANO dal ristorante 'Trussardi alla Scala' di Milano 2006
Cuoio, ottone.
93,00 x 165,00 x 70,00 cm

Base asta: € 500 | Aggiudicato a : € 700

Lotto 415

Cuoio, ottone.
93,00 x 165,00 x 70,00 cm

Base asta: € 500 | Aggiudicato a : € 650

Lotto 416

Cuoio, ottone.
93,50 x 165,00 x 70,00 cm

Base asta: € 500 | Aggiudicato a : € 550

Lotto 417

Cuoio, ottone.
Marchiato 'Trussardi'.
297,00 x 147,00 x 77,00 cm

Base asta: € 1.000 | Aggiudicato a : € 1.000

Lotto 418

Cuoio, ottone.
93,00 x 195,00 x 70,00 cm

Base asta: € 600 | Aggiudicato a : € 1.000

Lotto 419

SEDUTA ANGOLARE dal dal ristorante 'Trussardi alla Scala' di Milano 2006
Cuoio, ottone.
92,00 x 70,00 x 70,00 cm

Base asta: € 200 | Aggiudicato a : € 450

Lotto 420

TAVOLO dal ristorante 'Trussardi alla Scala' di Milano 2006
Marmo, ottone.
70,00 x 70,00 x 70,00 cm

Base asta: € 500 | Aggiudicato a : € 500