Page 107 - Aste Bolaffi - Gioielli, marzo 2024 Torino
P. 107

136
                                                                            GALILEO CHINI   1873-1956
                                                                            La Rassegna Internazionale   1895 circa
                                                                            Litografia a colori, A. Gambi, Firenze.
                                                                            Qualità: B-. Telato. In cornice.
                                                                            215,00 x 100,00 cm
                                                                            Color lithograph, A. Gambi, Firenze.
                                                                            Condition: B-. Backed on linen. Framed.
                                                                            84.65 x 39.37 in.
                                                                            € 3.000
                                                                            Stima | Estimate € 4.000 - 6.000

                                                                                                      Posters  105
   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112