Page 107 - Aste Bolaffi - Gioielli, marzo 2024 Torino
P. 107
136
GALILEO CHINI 1873-1956
La Rassegna Internazionale 1895 circa
Litografia a colori, A. Gambi, Firenze.
Qualità: B-. Telato. In cornice.
215,00 x 100,00 cm
Color lithograph, A. Gambi, Firenze.
Condition: B-. Backed on linen. Framed.
84.65 x 39.37 in.
€ 3.000
Stima | Estimate € 4.000 - 6.000
Posters 105