Martedì 24 settembre 2024, dalle ore 14.30
Via Cavour 17, Torino, solo su appuntamento
+ 39 011-0199101 | info@astebolaffi.it
NOTA
Si prega di far riferimento alle Condizioni Generali di Vendita.
MONTBLANC PENNA A SFERA, SCATOLA E GARANZIA
N. ID2014893, nera con finiture dorate.
Accessori: scatola, libretto con garanzia in bianco.
Note: usata.
Base asta: € 60 | Aggiudicato a : € 175
N. MAKMSZ3L8, corpo nero e finiture dorate.
Accessori: controscatola, scatola, libretti, garanzia datata 2022.
Note: apparentemente non usata.
Base asta: € 80 | Aggiudicato a : € 200
MONTBLANC PENNA A SFERA
Penna con cappuccio, in resina nera e finiture dorate.
Accessori: –
Note: usata.
Base asta: € 60 | Aggiudicato a : € 80
MONTBLANC ROLLER, SCATOLA E GARANZIA
N. VK1677361, rollerball con cappuccio, nera con finiture dorate.
Accessori: controscatola, scatola, libretto di garanzia (pagine incollate dall'umidità).
Note: usata.
Base asta: € 80 | Aggiudicato a : € 150
MONTBLANC LE GRAND PENNA A SFERA
N. XG1227207, nera con elementi dorati.
Accessori: –
Note: usata.
Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 125
MONTBLANC LE GRAND ROLLER
N. MI1156113, rollerball con cappuccio, resina nera e finiture dorate.
Accessori: –
Note: usata.
Base asta: € 80 | Aggiudicato a : € 110
MONTBLANC MEISTERSTÜCK LE GRAND PENNA A SFERA
Cappuccio con iniziali incise, in resina nera e finiture dorate.
Note: usata.
Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 150
MONTBLANC PENNA A SFERA
N. GB230228, color melanzana, finiture dorate.
Accessori: –
Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 100
MONTBLANC STILOGRAFICA
Pennino firmato in oro 14K, carica a converter, color melanzana, finiture dorate.
Accessori: –
Note: non inchiostrata.
Base asta: € 60 | Aggiudicato a : € 250
MONTBLANC STILOGRAFICA
N. CGS01922, pennino firmato in oro 14K, color melanzana.
Accessori: –
Note: inchiostrata; difetti nella resina.
Base asta: € 100