Giovedì 20 aprile 2023
ore 11.00 | lotti 1-110
ore 15.30 | lotti 111-355
Torino, Spazio Bolaffi, corso Verona 34/D

L' ASTA RIPRENDERA' ALLE ORE 17:20, SI PREGA DI RIFARE L'ACCESSO ALL'ASTA

Lotto 251

BAUME & MERCIER IN ORO REF, 15604, ANNI '90
Cassa: firmata, n. 1647720, due corpi in oro 18K, fondello a scatto.
Bracciale/Cinturino: firmato, fibbia in placcata in oro.
Quadrante: firmato, in smalto bianco, indici a numeri romani, binario dei minuti, indicazione della

Base asta: € 400 | Aggiudicato a : € 450

Lotto 252

LONGINES REF. 7686, ANNI '70
Cassa: firmata, n. 3409, due corpi in acciaio, fondello a scatto.
Bracciale/Cinturino: –
Quadrante: firmato, argentée, indici applicati, lancette a bastone.
Movimento: firmato, calibro manuale 428, n. 13531100, 17 rubini, nichelato,

Base asta: € 300 | Aggiudicato a : € 300

Lotto 253

LOTTO SETTE CINTURINI ROLEX
Due 20/16 mm con fibbia in acciaio, 19/16 mm fibbia placcata in oro, 13/10 mm fibbia placcata in oro. Tre cinturini 17/14 mm.

Base asta: € 400 | Aggiudicato a : € 500

Lotto 254

LOTTO OTTO CINTURINI ROLEX
Due 19/16 mm con fibbia in acciaio, 20/16 fibbia placcata in oro, 13/10 mm fibbia placcata in oro. Quattro cinturini da 17/14 mm

Lotto 255

LOTTO CINTURINI ROLEX
Due cinturini da 20 mm per Rolex Cosmograph Daytona con chiusura a deployante, rispettivamente lunghezza coppia 67 e 57 cm, 78 e 68,5 cm.
Cinturino in coccodrillo 17/14 cm con fibbia Rolex in acciaio.

Base asta: € 140 | Aggiudicato a : € 140

Lotto 256

LOTTO MAGLIE ROLEX OYSTER E JUBILEE
Otto maglie Oyster piene e due a maglie ripiegate, due maglie Jubilee.

Base asta: € 200 | Aggiudicato a : € 400

Lotto 257

MAGLIA PER BRACCIALE AUDEMARS ROYAL OAK
In oro giallo, misura 16 mm.

Base asta: € 80 | Aggiudicato a : € 325

Lotto 258

MAGLIA PER BRACCIALE ROLEX PRESIDENT
In oro bianco, misura 16 mm.

Base asta: € 80 | Aggiudicato a : € 175

Lotto 259

MAGLIA PER BRACCIALE ROLEX JUBILEE
In oro giallo, misura 15,4 mm.

Base asta: € 80 | Aggiudicato a : € 80

Lotto 260

INSERTO ROLEX GMT-MASTER ROOT BEER

Base asta: € 140 | Aggiudicato a : € 275