MANIFESTI PUBBLICITARI


ASTA
Mercoledì 16 settembre 2020, ore 16.00
Internet live

ESPOSIZIONE
Gli esperti sono a disposizione per fornire fotografie, condition report e qualsiasi informazione sui lotti in vendita.
La visione dei lotti è solo su appuntamento: 

poster@astebolaffi.it

Lotto 111

RENÉ GRUAU 1909-2004
Biancheria Ortalion
Offset su cartoncino, senza indicazione dello stampatore.
Qualità: A. 
30 x 21 cm

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 50

Lotto 112

RENÉ GRUAU 1909-2004
Calze Ortalion
Offset su cartoncino, senza indicazione dello stampatore.
Qualità: A. 
30,5 x 21 cm

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 75

Lotto 113

RENÉ GRUAU 1909-2004
Calze Ortalion 1960 circa
Offset, N. Moneta, Milano - Roma.
Qualità: A-. 
140 x 100 cm

Base asta: € 100

Lotto 114

BERNARD VILLEMOT 1911-1990
Bally 1980
Serigrafia, Imp. IPA. 
Qualità: A. 
59,5 x 38 cm

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 100

Lotto 115

BERNARD VILLEMOT 1911-1990
Bally 1989
Serigrafia, Imprimé en France. 
Qualità: A. Telato. 
60 x 40 cm

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 300

Lotto 116

ANONIMO
Moschino
Serigrafia, senza indicazione dello stampatore. 
Qualità: B. Telato. 
99 x 68 cm

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 100

Lotto 117

CECCHIN
Riviera Adriatique de Romagne
Offset, SAIGA, Genova. 
Qualità: A. Telato.
68 x 44 cm

Base asta: € 150 | Aggiudicato a : € 150

Lotto 118

GINO BOCCASILE 1901-1952
Cava dei Tirreni 1950
Litografia, SAIGA, Genova.
Qualità: B+. 
98 x 68 cm

Base asta: € 100

Lotto 119

SARDO
Rapallo 1980 circa
Offset, senza indicazione dello stampatore. 
Qualità: A-.
100 x 70 cm

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 125

Lotto 120

C. V. TESTI
Riolo Terme 1963
Offset, STEB, Bologna.
Qualità: B. 
100 x 70 cm

Base asta: € 100

Risultati per pagina: 10 25 50