MANIFESTI PUBBLICITARI


ASTA
Mercoledì 16 settembre 2020, ore 16.00
Internet live

ESPOSIZIONE
Gli esperti sono a disposizione per fornire fotografie, condition report e qualsiasi informazione sui lotti in vendita.
La visione dei lotti è solo su appuntamento: 

poster@astebolaffi.it

Lotto 211

RENÉ GRUAU 1909-2004
Christian Dior 1987
Offset, senza indicazione dello stampatore.
Qualità: B+. 
60 x 40 cm

Base asta: € 100

Lotto 212

ANONIMO
Exposition Louis Vuitton - Volez, Vaguez, Voyagez 2015
Offset, senza indicazione dello stampatore.
Qualità: A.
80 x 60 cm

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 100

Lotto 213

ANONIMO
Exposition Louis Vuitton Tokyo 2015
Offset, senza indicazione dello stampatore.
Qualità: A.
80 x 60 cm

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 125

Lotto 214

CARLO LEVI 1902-1975
L'orologio 1950
Offset, Gros Monti & C., Torino.
Qualità: B+. Montato su cartoncino.
61 x 41 cm

Base asta: € 150 | Aggiudicato a : € 150

Lotto 215

DA HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC
Lautrec / Musèe Jacqmart-André 1959
Litografia, Imp. Mourlot, Paris. 
Qualità: B. 
158 x 120 cm

Base asta: € 100

Lotto 216

ANONIMO
Kandinsky / 43 opere dai musei Sovietici 1980
Offset, Soc. Tipografica Editrice, Roma. 
Qualità: B-. 
98 x 66 cm

Base asta: € 100

Lotto 217

ANDY WARHOL 1928-1987
Arte Americana Anni Sessanta (Elvis Presley) 1987
Offset, Electa Mondadori, Milano.
Qualità: A. 
97 x 68 cm

Base asta: € 100

Lotto 218

ROY LICHTENSTEIN 1923-1997
The Prints of Roy Lichtenstein 1995
Offset, senza indicazione dello stampatore.
Qualità: B+. 
78 x 56 cm

Base asta: € 100

Lotto 219

ROY LICHTENSTEIN 1923-1997
Reflection on Roy Lichtenstein 1995
Offset, senza indicazione dello stampatore.
Qualità: A-. 
77 x 50 cm

Base asta: € 100

Lotto 220

ROY LICHTENSTEIN 1923-1997
Paleis voor schone kunsten Brussels 1995
Offset, Carto, Bruxelles. 
Qualità: A-. 
100 x 70 cm

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 100

Risultati per pagina: 10 25 50