MANIFESTI


ASTA
Giovedì 9 marzo 2023, ore 14.30
Internet Live
lotti 1-473

VISIONE LOTTI
Spazio Bolaffi Torino, corso Verona 34D
Su appuntamento da lunedì 6 marzo a mercoledì 8 marzo dalle 10.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 17.00. 
Gli esperti sono a disposizione per fornire fotografie, condition report e qualsiasi informazione sui lotti in vendita. 

Informazioni: tel + 39 011 0199101 | poster@astebolaffi.it

Lotto 461

FEDERICO SENECA 1891-1976
Coppa della Perugina (ristampa successiva) 1950
Litografia a colori, Off. G. Borrani, Firenze.
II Edizione.
Qualità: A-. 
137 x 100,5 cm

Base asta: € 150

Lotto 462

MICHAEL TURNER
22e Grand Prix Monaco (ristampa successiva) 1980 circa
Offset, Jean Ramel, Nice.
II Edizione.
Qualità: B+. Telato.
61,4 x 39,5 cm

Base asta: € 100

Lotto 463

MICHAEL TURNER
23e Grand Prix Monaco (ristampa successiva) 1980 circa
Offset, Jean Ramel, Nice.
II Edizione.
Qualità: A-. Telato.
61,4 x 39,5 cm

Base asta: € 100

Lotto 464

MICHAEL TURNER
24e Grand Prix Monaco (ristampa successiva) 1980 circa
Offset, Jean Ramel, Nice.
II Edizione.
Qualità: A-. Telato.
61,8 x 39,1 cm

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 100

Lotto 465

MICHAEL TURNER
25e Grand Prix Monaco (ristampa successiva) 1980 circa
Offset, Jean Ramel, Nice.
II Edizione.
Qualità: A-. Telato.
61 x 40 cm

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 100

Lotto 466

MICHAEL TURNER
28e Grand Prix Monaco (ristampa successiva) 1980 circa
Offset, Jean Ramel, Nice.
II Edizione.
Qualità: A-. Telato.
61,5 x 40,4 cm

Base asta: € 100

Lotto 467

MICHEL BELIGOND 1926-1973
Grand Prix d'Europe / Monaco (ristampa successiva) 1980 circa
Offset, Jean Ramel, Nice.
II Edizione.
Qualità: A-. Telato.
60 x 40,5 cm

Base asta: € 100

Lotto 468

ROGER BRODERS 1883-1953
Monte Carlo (ristampa successiva)
Litografia a colori, Bedos, Paris.
II Edizione. 
Qualità: B. 
89 x 62 cm

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 100

Lotto 469

ADOLPHE MOURON CASSANDRE 1901-1968
Coupe Davis (ristampa successiva) 1980
Litografia a colori, Bedos, Paris. 
II Edizione. 
Qualità: B+. 
90 x 68,5 cm

Base asta: € 100

Lotto 470

ANONIMO
Lago d'Orta / Campionati canottaggio (ristampa successiva) 1999
Offset, Grafiche Artabano, Omegna. 
II Edizione. 
Qualità: B. 
70 x 100 cm

Base asta: € 50

Risultati per pagina: 10 25 50