Martedì 10 dicembre 2024
dalle 11.30 (lotti 1- 77) e dalle 14.30 (lotti 78 - 333)

Milano, via Manzoni 7
Da giovedì 28 a sabato 30 novembre, dalle 10 alle 18

Torino, Via Cavour 17
Da giovedì 5 a lunedì 9 dicembre (sabato e domenica esclusi), dalle 10 alle 18
Martedì 10 dicembre, dalle 10 alle 13

+ 39 011-0199101 | orologi@astebolaffi.it

Lotto 81

BREGUET ESPOSITORE DA VETRINA
In legno e vetro, pattern a guilloché a rilievo.
Misure: 35 x 23 x 25 cm

Base asta: € 100

Lotto 82

ROLEX SUPPORTI ESPOSITORE OROLOGI REF. 507
Serigrafati, in acciaio con parti dorate.

Base asta: € 360

Lotto 83

Base asta: € 360

Lotto 84

LOTTO VARIE TARGHE AUDEMARS PIGUET, PATEK PHILIPPE, PIAGET, MOVADO, TAG HEUER

Base asta: € 50

Lotto 85

LOTTO CONTENENTE SUPPORTI DA ESPOSIZIONE IN PLEXIGLASS TRA CUI OMEGA

Base asta: € 100

Lotto 86

ROLEX QUATTRO FIBBIE IN ORO
In oro 18K, misure due da 16 mm e due da 14 mm.

Base asta: € 480

Lotto 87

ROLEX TRE FIBBIE PLACCATE IN ORO
Misure 10 mm, marcate "Rolex SA".

Base asta: € 240

Lotto 88

ROLEX SETTE QUADRANTI DA DONNA
Sei quadranti vari per modelli Datjust e uno Orchid.
Accessori: alcuni accompagnati da bustine Rolex.

Base asta: € 560

Lotto 89

ROLEX QUADRANTE DAY-DATE REF. 1803
Firmato, champagne, indici applicati.
Diametro: 28,5 mm

Base asta: € 300

Lotto 90

Firmato, argentée, indici applicati.
Diametro: 28,4 mm

Base asta: € 300