Lotto 2441

Biglietto di Banca da 50.000 Lire "Leonardo" Campione Prova PMG 65 EPQ Gem Uncirculated - D.M. 3.7.1967 - Molto raro - Cert. #1917657-003
(Bol. cfr. n. B68) (Gig. n. BI 78) (Cra. -)

Base asta: € 500 | Aggiudicato a : € 1.900

Lotto 2442

Biglietto di Banca da 50.000 Lire "Leonardo" Campione Prova PMG 65 EPQ Gem Uncirculated - D.M. 3.7.1967 - Molto raro - Cert. #1917657-004

Base asta: € 500 | Aggiudicato a : € 2.200

Lotto 2443

Biglietto di Banca da 50.000 Lire "Leonardo" - D.M. 19.7.1970 - Non comune - SUP
(Bol. n. B68) (Gig. n. BI 78B2) (Cra. n. 596b)

Base asta: € 500 | Aggiudicato a : € 650

Lotto 2444

Biglietto di Banca da 50.000 Lire "Leonardo" - D.M. 16.5.1972 - Non comune - SUP
(Bol. n. B68) (Gig. n. BI 78) (Cra. n. 597)

Base asta: € 400 | Aggiudicato a : € 450

Lotto 2445

Biglietto di Banca da 100.000 Lire "Manzoni" Campione Prova PMG 65 EPQ Gem Uncirculated - D.M. 3.7.1967 - Molto raro - Cert. #1917657-006
(Bol. cfr. n. B69) (Gig. n. BI 82) (Cra. -)

Base asta: € 500 | Aggiudicato a : € 2.800

Lotto 2446

Biglietto di Banca da 100.000 Lire "Manzoni" Campione Prova PMG EPQ Choice About Unc - D.M. 3.7.1967 - Molto raro - Cert. #1917657-005

Lotto 2447

Biglietto di Banca da 100.000 Lire "Manzoni" - D.M. 3.7.1967 - Raro - Biglietto leggermente rovinato, con strappetto richiuso, SUP
(Bol. n. B69) (Gig. n. BI 82A) (Cra. n. 615B)

Base asta: € 500

Lotto 2448

Biglietto di Banca da 100.000 Lire "Manzoni" - D.M. 3.7.1967 - Raro - BB/SPL
(Bol. n. B69) (Gig. n. BI 82A) (Cra. n. 614)

Base asta: € 200 | Aggiudicato a : € 275

Lotto 2449

Biglietto di Banca da 100.000 Lire "Manzoni" - D.M. 19.7.1970 - Raro - Migliore di SPL
(Bol. n. B69) (Gig. n. BI 82B1) (Cra. n. 615A)

Base asta: € 400 | Aggiudicato a : € 425

Lotto 2450

Biglietto di Banca da 100.000 Lire "Manzoni" - D.M. 19.7.1970 - Migliore di SPL
(Bol. n. B69) (Gig. n. BI 82B2) (Cra. n. 615B)

Base asta: € 400 | Aggiudicato a : € 400