Page 176 - Aste Bolaffi - Arte moderna e contemporanea, novembre 2024 Torino
P. 176

230
                        JOE TILSON
                        Alfa  1973
                        Olio su tavola.
                        30,00 x 26,00 x 4,50 cm
                        Firmato, datato e titolato al verso.
                        Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmata dall’artista, rilasciata dalla Galleria
                        d’Arte Il Tritone, Biella.
                        Alfa  1973
                        Oil on panel.
                        11.81 x 10.24 x 1.77 in.
                        Signed, dated and titled on the reverse.
                        Work accompanied by certificate of authenticity on photograph signed by the artist, issued by Galleria
                        d’Arte Il Tritone, Biella.
                        Provenienza/Provenance
                        Galleria d’Arte Il Tritone, Biella.
                        Collezione privata, Biella.
                        € 1.000 - 2.000

           174   ARTE MODERNA E CONTEMPOR ANEA • Opere d'Arte
   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181