MANIFESTI

Giovedì 18 marzo 2021, ore 15

Gli esperti sono a disposizione per fornire fotografie aggiuntive, condition report e qualsiasi ulteriore informazione sui lotti in vendita. È inoltre possibile fissare un appuntamento per visionare i lotti da remoto utilizzando le più comuni piattaforme video (Zoom, Meet, Whatsapp, Skype, Google Duo). Vi preghiamo di contattare il nostro servizio clienti (+39.011.0199101 - poster@astebolaffi.it) per fissare un appuntamento da remoto o per assistenza alla registrazione

Lotto 161

WALTER THOR 1870-1929
Griffon 1894 circa
Litografia, Imp. G. Elleaume, Paris.
Qualità: B+. Telato.
120 x 80 cm

Base asta: € 700 | Aggiudicato a : € 700

Lotto 162

Raleigh Cycles 1896 circa
Litografia, Imp. Cerf, Paris.
Qualità: B. Velato su carta giapponese.
131,5 x 94 cm

Base asta: € 800 | Aggiudicato a : € 800 Più IVA ordinaria

Lotto 163

FRITAYRE
Cycles "Robust" 1925 circa
Litografia, Imp. Fritayre, St. Étienne.
Qualità: B+. Telato.
120 x 80 cm

Base asta: € 400 | Aggiudicato a : € 525

Lotto 164

ZAMBELLI
Vespizzatevi 1950
Offset, G. Lang, Genova.
100 x 70 cm

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 50

Lotto 165

F. LOJACONO
Lambretta Li Seconda Serie 1959
Offset, Graf. A., Milano.
67,5 x 98,5 cm

Base asta: € 150 | Aggiudicato a : € 200

Lotto 166

Vespa G.S. 1960
Offset, Ditta G. Lang, Genova.
Qualità: A-.
99,5 x 69 cm

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 200

Lotto 167

ANDRÉ SIMON 1899-1959
FIAT / Continuous Worldwide Success 1950
Offset, Zincografica, Firenze.
140 x 100 cm

Base asta: € 350 | Aggiudicato a : € 500

Lotto 168

RENÉ GRUAU 1909-2004
Maserati / Donna I 1980 circa
Offset, Esseti, Bergamo.
Qualità: A.
70 x 50 cm

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 100

Lotto 169

RENÉ GRUAU 1909-2004
Maserati / Donna II 1980 circa
Offset, Esseti, Bergamo.
Qualità: A.
70 x 50 cm

Base asta: € 150

Lotto 170

RENÉ GRUAU 1909-2004
Maserati / Donna III 1980 circa
Offset, Esseti, Bergamo.
Qualità: A.
70 x 50 cm