MANIFESTI

Giovedì 18 marzo 2021, ore 15

Gli esperti sono a disposizione per fornire fotografie aggiuntive, condition report e qualsiasi ulteriore informazione sui lotti in vendita. È inoltre possibile fissare un appuntamento per visionare i lotti da remoto utilizzando le più comuni piattaforme video (Zoom, Meet, Whatsapp, Skype, Google Duo). Vi preghiamo di contattare il nostro servizio clienti (+39.011.0199101 - poster@astebolaffi.it) per fissare un appuntamento da remoto o per assistenza alla registrazione

Lotto 241

WILLARD FREDERIC ELMES 1900-1956
Hands off! 1929
Litografia, Mather&Company, printed in USA.
Qualità: A-.
115 x 92 cm

Base asta: € 500 | Aggiudicato a : € 500

Lotto 242

HENRY LEE JR.
Strut your stuff! 1929
Qualità: A-.
115 x 92 cm

Lotto 243

Shoot! 1929
115 x 92 cm

Base asta: € 700

Lotto 244

One iron in the fire 1929
Qualità: A-.
115 x 92 cm

Base asta: € 350 | Aggiudicato a : € 350

Lotto 245

Who said 'can't'? 1929
Qualità: B-. Telato, restaurato.
115 x 92 cm

Base asta: € 1.000 | Aggiudicato a : € 2.800

Lotto 246

HAL DEPUY
Open season 1929
115 x 92 cm

Lotto 247

What do you reap? 1929
115 x 92 cm

Base asta: € 350

Lotto 248

ANONIMO DEL XX SECOLO
Funny? 1929
Qualità: B-. Telato.
115 x 92 cm

Base asta: € 250 | Aggiudicato a : € 250

Lotto 249

FRANK BEATTY 1899-1984
Have you a good idea? 1929
115 x 92 cm

Base asta: € 300

Lotto 250

"Jumpy"? 1929
115 x 92 cm

Base asta: € 250 | Aggiudicato a : € 275