MANIFESTI

Giovedì 18 marzo 2021, ore 15

Gli esperti sono a disposizione per fornire fotografie aggiuntive, condition report e qualsiasi ulteriore informazione sui lotti in vendita. È inoltre possibile fissare un appuntamento per visionare i lotti da remoto utilizzando le più comuni piattaforme video (Zoom, Meet, Whatsapp, Skype, Google Duo). Vi preghiamo di contattare il nostro servizio clienti (+39.011.0199101 - poster@astebolaffi.it) per fissare un appuntamento da remoto o per assistenza alla registrazione

Lotto 251

FRANK BEATTY 1899-1984
No room for gloom 1929
Litografia, Mather&Company, printed in USA.
Qualità: A-.
115 x 92 cm

Base asta: € 700 | Aggiudicato a : € 700

Lotto 252

WILLARD FREDERIC ELMES 1900-1956
Diving for success 1929
115 x 92 cm

Base asta: € 350

Lotto 253

FRANK BEATTY 1899-1984
Out of the running 1929
Qualità: B+. Telato.
115 x 92 cm

Base asta: € 1.600 | Aggiudicato a : € 1.600

Lotto 254

Rough going! 1929
Qualità: A-.
115 x 92 cm

Base asta: € 400 | Aggiudicato a : € 400

Lotto 255

FRANK BEATTY 1899-1984
Suppose he forgot! 1929
Qualità: A-.
115 x 92 cm

Base asta: € 250

Lotto 256

Making sure makes a hit! 1929
Qualità: A-.
115 x 92 cm

Base asta: € 400

Lotto 257

There's a better way 1929
115 x 92 cm

Lotto 258

To you and yours 1929
Qualità: A-.
115 x 92 cm

Base asta: € 300 | Aggiudicato a : € 300

Lotto 259

In his element 1929
Qualità: A-.
115 x 92 cm

Base asta: € 400 | Aggiudicato a : € 450

Lotto 260

FRANK BEATTY 1899-1984
"I heard" 1929
Qualità: A-.
115 x 92 cm

Base asta: € 300